Перейти к основному разделу
"Лаборатория Касперского", ведущий российский разработчик систем информационной безопасности, объявляет о начале продаж Антивируса Касперского в российской сети супермаркетов мелкооптовой торговли METRO. Уже сейчас в этих магазинах можно приобрести Антивирус Касперского Personal, Personal Pro и специальную версию для домашних пользователей - Антивирус Касперского "Домашний Киберстраж".

Сегодня уже сотни тысяч российских семей имеют домашние компьютеры. Как правило, они используются для компьютерных игр, обмена письмами по электронной почте и работы с Интернет. К сожалению, такие компьютеры больше всего подвержены вирусным атакам: их владельцы недостаточно владеют правилами защиты и не используют антивирусное ПО. В результате, уже через несколько месяцев работы на таких компьютерах заводятся настоящие "вирусные зоопарки". Это приводит к потере важных данных и порче оборудования.

"Наши исследования показали, что большинство российских пользователей не ходят в компьютерные магазины и не посещают специализированные антивирусные сайты, - комментирует Александр Корнеев, директор российского офиса продаж "Лаборатории Касперского", - Специально для этой группы покупателей мы и разработали "Домашний Киберстраж": эта программа исключительно проста в эксплуатации и предназначена для продажи через розничную сеть неспециализированных магазинов - супер-маркетов, универсамов и других торговых объектов".

Несмотря на простоту в использовании, "Домашний Киберстраж" предоставляет тот же высокий уровень защиты от вирусов, что и другие версии Антивируса Касперского. В состав программы входят антивирусный монитор для фоновой проверки всех файлов (в т.ч. получаемых по Интернет), антивирусный сканер для защиты мест хранения данных, система загрузки обновлений антивирусной базы через Интернет, и антивирусный фильтр для электронной почты. Комбинированное использование этих инструментов позволяет надежно контролировать все вирусоопасные источники и обеспечивает пользователям высокий уровень защиты.

"Домашний Киберстраж" продается в удобной, красочной упаковке. В комплект поставки входит оригинальный компакт диск и подробная документация. Годовая подписка на программу (бесплатные новые версии, ежедневные обновления антивирусной базы данных, круглосуточная техническая поддержка) стоит всего 224,5 рублей.

Начало продаж "Киберстража" в сети METRO является продолжением политики "Лаборатории Касперского" по максимально полному покрытию розничных каналов продаж. Именно доступность и разумная цена программных продуктов являются решающими факторами в предпочтении конечными пользователями лицензионного ПО пиратским копиям.

Антивирус Касперского - теперь и в супермаркетах METRO Cash&Carry

"Лаборатория Касперского", ведущий российский разработчик систем информационной безопасности, объявляет о начале продаж Антивируса Касперского в российской сети супермаркетов мелкооптовой торговли METRO. Уже сейчас в этих магазинах можно приобрести Антивирус Касперского Personal, Personal Pro и...
Kaspersky Logo