Перейти к основному разделу

«Лаборатория Касперского» провела VIII по счету конференцию для российских партнеров компании под девизом «Эффективное сотрудничество». В мероприятии, которое прошло в Ереване с 3 по 6 сентября, приняли участие более сотни  реселлеров со всей страны от Калининграда до Камчатки – не только в качестве гостей, но и в роли спикеров, поделившихся с коллегами и сотрудниками «Лаборатории Касперского» своим опытом и видением дальнейшей совместной работы.

Партнерские конференции давно стали неотъемлемой частью работы разработчика защитных решений с бизнес-партнерами — такой формат позволяет в неформальной обстановке эффективно обсуждать текущие вопросы сотрудничества, делиться мнениями относительно состояния IT-отрасли и искать новые пути развития бизнеса. В прошедшей конференции организаторам удалось совместить насыщенную деловую часть и тренинги с бизнес-игрой «Продай решение», после чего все завершилось познавательной экскурсей и гала-ужином с обсуждением отснятых в рамках деловой игры видео-роликов и награждением лучших команд.

Важной и традиционной частью последнего дня конференции стало награждение партнеров по итогам работы в 2013 году. Учитывая широкий спектр направлений работы партнеров и разнообразие реализованных проектов, награды были вручены по 12 номинациям:

  • ООО «НПФ Форус» - за развитие регионального рынка
  • ООО «Фирма «Интеграл Трейдинг» - за верность бренду «Лаборатории Касперского»
  • ООО «Лигал СофтВейв» - за терпение и труд
  • ООО «Легион» - за лучшие темпы роста продаж среди партнеров региона
  • ООО «Интеллект Технологии» - за сотрудничество в продажах и продвижении продуктов «Лаборатории Касперского»
  • ООО «Астерит» - за смелость в маркетинговых решениях
  • ООО «ИТ-дистрибуция» - за развитие продаж предприятиям малого бизнеса
  • Компании «ВЛАДОС» и «Офисный мир КМ» - за стабильность на нестабильном розничном рынке
  • Компания «Адамант» - открытие года в ритейле
  • ООО «Центр Решений» (Гэндальф) - лидер 2013 года по количеству сделок в регионе
  • ООО «Максофт» - за лучший региональный проект 2013 года
  • ООО «Програмос-Проекты» - за лучшую техническую поддержку 2013 года

«Я хочу поблагодарить всех, кто помогал в организации и проведении конференции, а также всех участников и спикеров. Основной целью мероприятия было услышать партнеров, их отзывы и рассказы о своем опыте, а также получить непредвзятую оценку совместной работы — именно это позволяет совершенствовать взаимосвязанную партнерскую экосистему», — отметил Сергей Земков, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в России, странах Закавказья и Средней Азии. – «На мой взгляд, такой формат необходимо развивать и дальше, предоставляя партнерам возможность делиться с коллегами своими успехами в реализации совместных проектов с «Лабораторией Касперского». К тому же партнеры высказали ценные предложения, как сделать наши встречи еще более полезными и интересными. Подводя итог, хочу сказать, что мероприятие действительно удалось и, надеюсь, в следующем году мы сможем сделать конференцию еще лучше».

Вся Россия в Ереване: в Армении прошла всероссийская конференция для партнеров «Лаборатории Касперского»

Лаборатория Касперского» провела VIII по счету конференцию для российских партнеров компании под девизом «Эффективное сотрудничество
Kaspersky Logo