Дарим танки и самолеты!

И это не шутка. КВ-220 и Curtiss Model 81A-1 уже ждут тебя – не говоря уже о викторине и танковом сафари в Германии.

Единственная форма кибервойн, которую мы приемлем, — это онлайновые баталии в многопользовательских играх. К счастью, мы не одиноки, и многим из вас наверняка знакомы и милы такие игры, как World Of Tanks и World Of Warplanes.

Защитить свои игровые достижения и получить при этом уникальную боевую технику поможет наша новая акция «Танковый прорыв», проходящая до 28 июля 2014 года. Суть проста — покупаешь Kaspersky Internet Security для всех устройств, регистрируешься на сайте www.kaspersky-tanks.ru и получаешь свой приз — премиальную боевую единицу от Wargaming: советский тяжелый танк KB-220 и американский истребитель Model 81A-1, доступные только в рамках акции. Также среди всех участников еженедельно разыгрываются дополнительные призы.

tanks2

Тем, кто не только любит игры, но и интересуется военной историей, мы также даем шанс сесть за штурвал настоящего Т-55. Для этого участнику акции  надо ответить на вопросы из наших викторин, а победитель отправится на танковое сафари в Германию!

Защита своего компьютера крайне важна для геймеров. Они часто становятся жертвами фишинга и других атак, призванных выкрасть игрового персонажа или внутриигровые ресурсы. Также вредоносные приложения нередко маскируются под обновления игр или вспомогательные игровые утилиты. «Своей акцией мы хотим напомнить, что современные киберугрозы с каждым годом становятся все более изощренными и от них следует защищать не только компьютер, но и игровой аккаунт», — отметил Сергей Новиков, руководитель российского исследовательского центра «Лаборатории Касперского».

Советы

Защищаем защиту дома

Уберечь свой дом от ограблений, пожаров и прочих инцидентов часто предлагают с помощью умной техники, в первую очередь камер. Но при этом забывают обезопасить от враждебного воздействия сами системы защиты. Мы восполним этот пробел.