«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, примет участие в вебинаре «Комплексное решение от Blue Coat для WEB security и WAN оптимизации». В рамках мероприятия, посвященного продуктам компании Blue Coat, его участники также узнают об антивирусном решении «Лаборатории Касперского» для Blue Coat Proxy AV. Вебинар, организуемый совместно с компаниями Softline и headtechnology.ru, состоится 12 марта 2010 года
На вебинаре будет представлено семейство продуктов Blue Coat ProxySG, Blue Coat ProxyAV и Blue Coat PacketShaper. Эти продукты призваны обеспечить безопасность и повысить скорость работы сетевых приложений, с которым пользователи работают через VPN или Интернет, независимо от того, используют они приложения с внутренних или внешних хостов. В ходе вебинара особое внимание будет уделено проблемам защиты от вредоносных программ с помощью устройств Blue Coat Proxy AV с помощью Антивируса Касперского и будут представлены следующие темы:
- Тенденции развития вредоносных программ
- Особенности и преимущества антивирусного решения на уровне шлюза
- Антивирус Касперского для Blue Coat Proxy AV: функции, технологии, преимущества
- Уникальные бандлы для защиты компаний среднего и малого бизнеса
Вебинар «Комплексное решение от Blue Coat для WEB security и WAN оптимизации» ориентирован на директоров по IT и информационной безопасности, сотрудников службы безопасности, ИТ-инженеров, а также руководителей бизнеса, заинтересованных в построении многоуровневой и надежной системы защиты ИТ и информации. Участие в мероприятии бесплатное.
Зарегистрироваться для участия в вебинаре можно по адресу seminars.softline.ru.