Перейти к основному разделу

«Лаборатория Касперского» примет активное участие в крупнейшем деловом событии российской индустрии информационной безопасности – InfoSecurity Russia 2014, а также выступит одним из спонсоров этой выставки и конференции. В течение трех дней, с 24 по 26 сентября, эксперты компании будут освещать наиболее актуальные проблемы обеспечения защиты корпоративных и индустриальных IT-ресурсов. Помимо этого, все посетители форума смогут напрямую пообщаться с ведущими экспертами «Лаборатории Касперского», а на вопросы участников InfoSecurity-2014 ответит в том числе Евгений Касперский в рамках своего видеообращения.

В своих докладах специалисты «Лаборатории Касперского» расскажут о наиболее эффективных подходах к обеспечению безопасности виртуальных и облачных сред, а также индустриальных сетей и промышленных инфраструктур. Большое внимание будет уделено вопросам защиты конфиденциальной информации, коммерческой тайны и интеллектуальной собственности. Принимая во внимание тенденцию все большего использования мобильных устройств в рабочих целях, эксперты «Лаборатории Касперского» расскажут также и о способах их защиты и управления в рамках корпоративной сети.

Если же какие-то вопросы информационной безопасности окажутся не охвачены трехдневной серией докладов, то каждый посетитель Infosecurity-2014 сможет лично обратиться к ведущему антивирусному эксперту «Лаборатории Касперского» Сергею Голованову. 24 сентября с 11:25 в зале К1 выставочного центра «Крокус-Экспо» Сергей, обладающий уникальной экспертизой в том, что касается анализа технологий вирусописателей и применяемых ими способов кражи данных, будет отвечать на вопросы участников конференции в формате живой беседы. Авторы лучших 10 вопросов получат еще и ценные призы.

Помимо всего прочего, тем, кто хочет попробовать свои силы в управлении корпоративной сетью и ее защитой, «Лаборатория Касперского» предложит принять участие в интерактивной игре «IT-карма». Правила довольно просты: будучи по сценарию молодым IT-специалистом и начиная с нуля, игрок должен выбрать правильные решения, которые помогут ему обеспечить надежную защиту компании от киберугроз, а также завоевать признание коллег и набрать необходимый опыт для дальнейшего развития. Лучшие из лучших, разумеется, будут награждены.

«Информационной безопасности много не бывает, особенно сегодня, когда киберпреступники, можно сказать, вышли на новый уровень и применяют сложные инструменты и хорошо продуманные схемы атак - целенаправленные атаки на различные организации уже стали печальной реальностью. В таких условиях комплексный подход к обеспечению защиты корпоративной сети становится не просто необходимостью, но залогом стабильной работоспособности компании. В рамках своего участия в конференции Infosecurity-2014 мы хотим рассказать о том многообразии киберугроз, с которыми рискуют столкнуться корпоративные пользователи, а также показать, что создание надежной системы информационной безопасности на самом деле не требует больших затрат и сложных комбинаций разного программного обеспечения», – отметил Кирилл Керценбаум, менеджер по развитию бизнеса «Лаборатории Касперского».

Выставка и конференция InfoSecurity-2014 пройдет в Москве 24-26 сентября в выставочном центре «Крокус-Экспо». Ознакомиться с подробной программой и расписанием серии докладов «Лаборатории Касперского» можно здесь: www.infosecurityrussia.ru/2014/expo/kaspersky

«Лаборатория Касперского» на InfoSecurity-2014: ваш шанс прокачать IT-карму

«Лаборатория Касперского» примет активное участие в крупнейшем деловом событии российской индустрии информационной безопасности – InfoSecurity Russia 2014, а также выступит одним из спонсоров этой выставки и конференции.
Kaspersky Logo