Перейти к основному разделу

«Лаборатория Касперского» продолжает расширять географию своего присутствия: компания открыла новый офис в Сингапуре, ставший ее 34-м представительством в мире. Теперь офисы «Лаборатории Касперского» располагаются в более чем 30 странах на пяти континентах.

Новый офис не только будет способствовать развитию компании в Сингапуре, но и в будущем пополнит свои подразделения центром исследований и разработки. Планируется, что представительство также станет региональной штаб-квартирой «Лаборатории Касперского», выполняющей роль делового центра для всего Тихоокеанского региона.

Сингапур выбран неслучайно. Это стратегическое решение руководства компании, основанное на статусе города как делового центра всей азиатской части Тихоокеанского региона, который предоставляет большие возможности для развития бизнеса – особенно в корпоративном и государственном сегментах.

Сингапур также является местом расположения недавно основанного Глобального комплекса инноваций Интерпола, с которым тесно сотрудничает «Лаборатория Касперского», предоставляя свои отчеты об изменении ландшафта киберугроз, высококлассные технологии их выявления и предупреждения, поддержку в расследовании киберинцидентов и помощь в обучении и тренировке сотрудников. Один из специалистов «Лаборатории Касперского» уже работает в Сингапуре на базе комплекса Интерпола. Вскоре к нему присоединятся коллеги – другие ведущие эксперты по безопасности, которые составят полноценную исследовательскую команду в Сингапуре.

Комментируя открытие офиса, Евгений Касперский сказал: «Сингапур – одно из наиболее технологически развитых государств и один из важнейших деловых центров на планете. При этом правительство страны хорошо понимает масштаб существующих киберугроз и создает идеальные условия для компаний в нашей отрасли. Сингапур уже сейчас один из мировых лидеров в сфере кибербезопасности, образец для подражания для других стран, и, конечно, для нас очень важно присутствовать здесь».

Одновременно с открытием нового офиса «Лаборатория Касперского» начала сотрудничество с Советом экономического развития Сингапура и предлагает местным студентам пройти практику в штаб-квартире компании в Москве.

Сингапур наш! «Лаборатория Касперского» открывает новое представительство

«Лаборатория Касперского» продолжает расширять географию своего присутствия: компания открыла новый офис в Сингапуре, ставший ее 34-м представительством в мире.
Kaspersky Logo