Перейти к основному разделу

Александр Моисеев будет управлять продажами «Лаборатории Касперского» в мире

«Лаборатория Касперского» объявляет о назначении Александра Моисеева директором по продажам. Начиная с сегодняшнего дня Александр будет управлять продажами на глобальном рынке в пользовательском и корпоративном сегментах, а также развивать бизнес компании в новых направлениях, к примеру, в области информационной безопасности транспортных систем.

Александр Моисеев будет напрямую подчиняться исполнительному директору «Лаборатории Касперского» Андрею Тихонову. Гарри Кондаков, занимавший позицию коммерческого директора и отвечавший за развитие бизнеса на международном уровне, покинул компанию, а его должность была упразднена.   

Евгений Касперский, генеральный директор «Лаборатории Касперского» так прокомментировал это назначение: «Александр привнесет в нашу команду топ-менеджмента свежий предпринимательский подход, что будет способствовать успеху компании в быстро меняющихся условиях мирового рынка. А вообще его дела говорят сами за себя: за время своей работы в компании Александр эффективно управлял бизнесом и способствовал росту продаж в отдельных странах и регионах, поэтому я с радостью объявляю о его заслуженном назначении на новую должность».

Александр Моисеев, в свою очередь, заявил следующее: «Эта позиция открывает для меня новые возможности, и я буду работать над увеличением рыночной доли «Лаборатории Касперского» в тесном сотрудничестве с нашими региональными командами, партнерами и заказчиками. Одним из ключевых направлений работы для нас станет усиление присутствия компании в сегменте информационной защиты крупного бизнеса. Особое внимание при этом мы будем уделять тому, чтобы наши специалисты по продажам имели все возможности и обладали необходимой компетентностью для удовлетворения спроса этой категории клиентов».

Наряду с управлением продажами Александр Моисеев некоторое время будет продолжать исполнять обязанности управляющего директора «Лаборатории Касперского» в Европе, на должность которого он был назначен в 2013 году. Ранее, в период с 2008 по 2013 гг., Александр руководил бизнесом компании в Италии и смог добиться того, что относительно незнакомый на тот момент бренд превратился в известную во всей стране марку продуктов для защиты информации.

С более подробной биографией Александра Моисеева и его успехами в бизнесе можно ознакомиться здесь: www.linkedin.com/in/alexander-moiseev-7317662.

Александр Моисеев будет управлять продажами «Лаборатории Касперского» в мире

«Лаборатория Касперского» объявляет о назначении Александра Моисеева директором по продажам
Kaspersky Logo