Перейти к основному разделу

Комплекс защитных решений «Лаборатории Касперского» обеспечивает информационную безопасность компании HeadHunter. Благодаря платформе Kaspersky Security для бизнеса, а также специализированному решению Kaspersky Security для виртуальных сред надежная защита от актуальных киберугроз покрывает все ключевые узлы корпоративной сети HeadHunter: от рабочих станций и мобильных устройств сотрудников до файловых серверов и виртуальных машин. Помощь в поставке и внедрении защитных решений оказал партнер «Лаборатории Касперского» – компания Softline.    

«Решения «Лаборатории Касперского» позволили нам достичь желаемого высокого уровня кибербезопасности: технологии, разработанные этой компанией, эффективно блокируют любые попытки вирусных заражений и атак, а разнообразие защитных инструментов дает возможность построить по-настоящему комплексную систему безопасности», – поясняет Геннадий Береговский, IT-директор компании HeadHunter.   

«В основе наших корпоративных решений лежат передовые технологии распознавания киберугроз на основе машинного обучения, что значительно ускоряет и повышает точность обнаружения даже самых новых зловредов. Кроме того, пользователи Расширенной версии платформы Kaspersky Security для бизнеса имеют возможность дополнительно защитить особо ценную информацию с помощью технологий шифрования. Мы рады, что компания HeadHunter доверила свою IT-безопасность нашим решениям. Мы, в свою очередь, постоянно работаем над совершенствованием своих технологий, обновляя и расширяя их функциональность по мере развития и усложнения киберугроз», – рассказывает Евгения Наумова, руководитель управления корпоративных продаж «Лаборатории Касперского» в России.   

Комплексная платформа «Лаборатории Касперского» Kaspersky Security для бизнеса включает в себя множество новейших инструментов и технологий для защиты всей IT-инфраструктуры, обеспечивая сохранность конфиденциальной информации и безопасный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Помимо полноценной защиты традиционных рабочих станций и серверов, решение Kaspersky Security для бизнеса позволяет контролировать и защищать мобильные устройства, а также дает возможность шифровать наиболее важную информацию. При этом все инструменты защиты максимально удобно представлены для IT-администраторов с помощью единой графической консоли и позволяют эффективно управлять безопасностью целого предприятия.

Специализированное решение Kaspersky Security для виртуальных сред разработано с учетом особенностей виртуальной IT-инфраструктуры и обеспечивает высокий уровень защиты виртуальных серверов, рабочих станций и центров обработки данных от вредоносного ПО, в том числе от угроз «нулевого дня». При этом продукт эффективно использует ресурсы виртуальных машин, не оказывая воздействия на их производительность. 


 

Технологии «Лаборатории Касперского» защищают HeadHunter от киберугроз

Комплекс защитных решений «Лаборатории Касперского» обеспечивает информационную безопасность компании HeadHunter
Kaspersky Logo