Опрос: вы сканируете попадающиеся вам QR-коды?
QR-код — интересная, полезная, но неоднозначная штука. А вы сканируете QR-код, встретившийся вам в рекламе, в интернете или просто на стене?
QR-код — интересная, полезная, но неоднозначная штука. А вы сканируете QR-код, встретившийся вам в рекламе, в интернете или просто на стене?
Критические уязвимости Apple iOS, покупка Фейсбуком сервиса WhatsApp, безопасность его аналога — мессенджера Telegram и другие темы в нашем февральском подкасте.
Разбираемся, как безопасно пользоваться электронными книгами и каким правилам следовать при поиске книг в Интернете, чтобы не стать жертвой мошенников
Как закрытый ключ сертификата оказался равен четырем и почему обновления браузеров недостаточно для защиты от уязвимых сертификатов eMudhra.
Разбираемся, как использовать ИИ в качестве редактора резюме, не раскрывать лишние данные и подготовить документ, который пройдет через автоматические системы отбора кандидатов и привлечет внимание HR.
Потеря питомца — распространенное явление, от которого нельзя полностью застраховаться даже самым ответственным хозяевам. Но можно сделать все, чтобы минимизировать риски. Разбираемся, почему теряются домашние животные и как максимально обезопасить своих любимцев.