Комбо для геймеров: прокачай защиту и геймерские скиллы с Kaspersky и FACEIT


Круто играешь? Есть чем гордиться в CS:GO или другой онлайн-игре? Подумываешь о карьере pro-геймера?

Есть неплохая возможность прокачать геймерские скиллы, заработать призы и поставить себе мощную защиту от хакеров — все это благодаря партнерской программе «Лаборатории Касперского» и платформы для проведения онлайн-турниров FACEIT.

При покупке годовой лицензии на защитное решение Kaspersky Internet Security со встроенным игровым режимом геймеры получают в подарок трехмесячную подписку на выбор: либо на FACEIT Premium, либо на NAVINATION hub — проект популярной команды NAVI на платформе FACEIT. Предложение действует до 14 марта 2022 года.

Игровые аккаунты и их обладатели часто становятся мишенью злоумышленников — ведь прокачанные учетные записи на геймерских платформах со множеством купленных игр, аддонов и инвентаря можно перепродать за хорошие деньги. Например, недавно эксперты «Лаборатории Касперского» обнаружили, что на форумах в даркнете продают троянец, который используется для кражи аккаунтов в Steam, Origin и других популярных платформах.

Так что если игры на компьютере или смартфоне занимают в твоей жизни заметную роль, определенно имеет смысл побеспокоиться о сохранении всего нажитого непосильным трудом с помощью качественного защитного решения вроде Kaspersky Internet Security. Специальный игровой режим в этом продукте позволяет минимизировать влияние на систему, а также не беспокоит обновлениями и плановой проверкой, пока игра запущена в полноэкранном режиме.

Главная ценность подписок FACEIT Premium и NAVINATION hub — возможность соревноваться в закрытых турнирах с игроками высокого уровня. Вы сможете повысить свое мастерство, попасть в лиги и рейтинги, заработать очки FACEIT (которые можно поменять на скины, игровое снаряжение или коды Steam Wallet) — и это далеко не все. В турнирах FACEIT во всем мире участвует больше 22 миллионов человек.

Также «Лаборатория Касперского» приглашает геймеров к участию в шестинедельной серии турниров Kaspersky Fearless Gaming Community Nights (чтобы страница открылась, нужно залогиниться в FACEIT), которая началась c 20 января. Участники могут выиграть 50 тысяч очков FACEIT и годовые подписки на продукты «Лаборатории Касперского».

 

Бесплатные подписки на FACEIT Premium и NAVINATION hub для пользователей Kaspersky Internet Security с игровым режимом