Инфографика: наш новый дом
«Лаборатория Касперского» теперь живет в новом уютном офисе. Он красивый, удобный и интересный – настолько, что мы даже нарисовали о нем инфографику.
«Лаборатория Касперского» теперь живет в новом уютном офисе. Он красивый, удобный и интересный – настолько, что мы даже нарисовали о нем инфографику.
Каждый раз, садясь за руль своего авто, представляете себя пилотом Формулы 1? На самом деле, в каждой машине есть что-то от Ferrari.
Разбираем атаку банковского троянского ПО BeatBanker, сочетающего шпионаж, кражу криптовалюты и майнинг с изобретательными способами закрепиться в смартфоне.
Атаку «браузер в браузере», теоретически описанную в 2022 году, начали применять в реальном фишинге. Разбираем, как она работает и как распознать поддельное окно аутентификации.
Разбираем уязвимость CVE-2026-3102, потенциально угрожающую фотографам, архивистам, журналистам и всем тем, кто обрабатывает изображения на Mac.
Устали от галлюцинаций в ИИ-обзорах и не понимаете, откуда и зачем на вашем компьютере появился Copilot? Вот инструкция по отключению навязанных ИИ-фич в популярных сервисах.