Тест: мешают ли гаджеты вашим отношениям?

Пройдите тест и узнайте, не мешают ли смартфоны, планшеты и ноутбуки вашим отношениям с любимым человеком.

Идеальных отношений не бывает. Они складываются из множества мелочей — миллионов принимаемых нами решений по самым разным поводам. Вы когда-нибудь задумывались над тем, что именно формирует ваши отношения с любимым человеком и как на них отразился дух современности с вездесущим Интернетом и бесчисленными гаджетами? Быть может, эти устройства мешают вам быть ближе друг к другу? Вообще, как они влияют на вас и вашего партнера?

«Лаборатория Касперского» провела исследование, чтобы найти ответ на эти вопросы. Мы пришли к ряду интересных заключений — кое о чем вы могли и не догадываться. Хотите точно узнать, как именно гаджеты и поведение в Интернете влияют на ваши отношения и насколько часто подобные «технические сложности» возникают у влюбленных пар во всем мире? Пройдите наш тест! В каждом вопросе описывается гипотетическая ситуация, в которой могут оказаться влюбленные, и вам нужно ответить, так ли дела обстоят в ваших отношениях — или нет. Приступим!

Советы

Защищаем защиту дома

Уберечь свой дом от ограблений, пожаров и прочих инцидентов часто предлагают с помощью умной техники, в первую очередь камер. Но при этом забывают обезопасить от враждебного воздействия сами системы защиты. Мы восполним этот пробел.