"Лаборатория Касперского" совместно с компанией "Инфосистемы Джет" поставит Министерству РФ по налогам и сборам систему антивирусной защиты Ведущие российские разработчики систем информационной безопасности "Лаборатория Касперского" и компания "Инфосистемы Джет" сообщают о начале совместного...
"Лаборатория Касперского" совместно с компанией "Инфосистемы Джет" поставит Министерству РФ по налогам и сборам систему антивирусной защиты
Ведущие российские разработчики систем информационной безопасности "Лаборатория Касперского" и компания "Инфосистемы Джет" сообщают о начале совместного проекта по поставке и внедрению комплекса защиты от вирусов для информационно-вычислительных сетей Министерства Российской Федерации по налогам и сборам.
Антивирус Касперского будет установлен на компьютерах Центрального Аппарата МНС и управлений МНС Московской области общим числом 6200 рабочих мест. Непосредственным внедрением системы защиты от вирусов будет заниматься компания "Инфосистемы Джет", официальный партнер "Лаборатории Касперского". Специалисты "Лаборатории" будут оказывать содействие в непосредственной инсталляции, развертывании и поддержке средств антивирусной защиты в качестве подрядчика.
Выбор Антивируса Касперского в качестве основы корпоративной системы защиты от вирусов не случаен. Он обусловлен высоким качеством продукта в плане обнаружения и удаления вредоносных программ всех типов, наличием системы централизованной установки и управления антивируса по сети, а также уникальным набором сопутствующих сервисов, которые включают круглосуточную техническую поддержку, ежедневные обновления антивирусной базы и консалтинговые услуги.
Привлечение компании "Инфосистемы Джет" в качестве исполнителя работ по развертыванию и поддержке системы антивирусной защиты на объектах МНС России также неслучайно и обусловлено большим практическим опытом внедрения и сопровождения комплексных систем информационной безопасности и высоким качеством ведения работ Сервисным центром компании - одним из крупнейших в России.
"Лаборатория Касперского" и "Инфосистемы Джет" не один год сотрудничают с МНС России, и проведение совместного проекта по поставке и внедрению антивирусных средств позволит максимально качественно удовлетворить нужды Министерства, а также отработать механизм взаимодействия между компаниями.
О "Лаборатории Касперского"
"Лаборатория Касперского" является лидером российского рынка антивирусных систем: более 60% российских пользователей выбрали продукты компании для защиты своих компьютеров и сетей. Продуктовый спектр "Лаборатории Касперского" включает в себя антивирусы, персональные межсетевые экраны, системы защиты от спама и контроля целостности данных, комплексы защиты карманных компьютеров и электронной почты.
О компании "Инфосистемы Джет"
"Инфосистемы Джет" - ведущий российский интегратор в области информационной безопасности, реализовавший более 100 проектов по защите информации в федеральных и муниципальных структурах, банках и финансовых учреждениях, крупных торговых и промышленных предприятиях. "Инфосистемы Джет" является партнером ведущих российских и мировых производителей средств защиты информации, а также имеет собственные разработки в данной области.