Продукт «Лаборатории Касперского» для защиты почтовых серверов - Kaspersky Security для Linux Mail Servers — отразил 99,9% спама и получил сертификат по итогам тестирования, организованного Virus Bulletin в мае 2015 года.
В тестировании антиспам-решений, проведенном изданием Virus Bulletin в мае 2015 года, участвовал продукт Kaspersky Security для Linux Mail Servers. Решение «Лаборатории Касперского» выявило 99,91% спам-сообщений и в третий раз подряд получило сертификат VBSpam+. Исследователи особо отметили тот факт, что Kaspersky Security для Linux Mail Servers — это одно из трех решений, не допустивших ни одного ложного срабатывания.
Подробнее с результатами тестирования можно ознакомиться здесь: https://www.virusbtn.com/vbspam/archive/test?id=210&tab=spam.